на CPV.ru

Архив газеты. №10

РАЗНОЕ

Настольный теннис
Около 70 спортсменов из Череповца, Вологды, Сокола и Вашкинского района приняли участие в первенстве области по настольному теннису среди юношей и девушек. Среди череповчан победителями в своих возрастных группах стали Дмитрий Евсюков, Юрий Березюк, Марина Румянцева (все ДЮСШ № 4) и Маргарита Борисова (ДДЮТ).

Волейбол
Третье место в чемпионате УВД области заняли череповецкие милиционеры. Наша команда была сформирована по итогам волейбольного турнира среди подразделений УВД города, который является составной частью Спартакиады. Первое место в нем заняла команда службы криминальной милиции, второе - ОМОН, третье - ГИБДД. Кстати, перед последним видом Спартакиады - стрельбой из табельного оружия - лидируют в ней спортсмены ОМОН, вторыми пока идут представители СКМ, третьими - ОВО.

С 23 по 25 октября в Вологде прошло первенство области по волейболу среди ДЮСШ по группе юношей 1988 - 1989 гг.р. В первенстве участвовали 6 команд. Выиграв с одинаковым счетом 3:0 у ДЮСШ Тотьмы, Верховажья и Череповецкого района и со со счетом 3:2 у ДЮСШ "Олимп" (Вологодский район) первое место заняла наша ДЮСШ № 1 (тренер М.Глазунов). Вторыми были юные волейболисты Череповецкого района, третьими - Вологодского. По итогам турнира составлена сборная области для участия в первенстве Северо-Запада России, которое пройдет в Ростове (Ярославская область) с 1 по 10 ноября. В состав сборной включены череповчане Евгений Парфенов, Михаил Канищев, Клим Рябинин и Илья Жидков.